Назначение: На опорах линий электропередачи, электрооборудовании и приборах, дверцах силовых щитков, на электротехнических панелях и шкафах, а также на ограждениях токоведущих частей оборудования, механизмов, приборов
Покупатели, которые приобрели W08 Опасность поражения электрическим током (Пленка 250 х 250), также купили
Размер: 95x65 мм;
Согласно нового приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15.12.2020 г. № 903н "Об утверждении Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок"
Для предприятий, учебных центров, аттестации в Ростехнадзоре;
Место для...
Материал: ПластикТолщина: 2Размер, мм: 200 x 200Вес, г: 46На дверях помещений, у входа на объекты, участки и т.п. для обозначения запрета на вход (проход) в опасные зоны или для обозначения служебного входа (прохода)